Напишите нам

АО «БМК» принял участие в выставке Петерфуд-2023

Новости
20 ноября 2023
Барнаульский молочный комбинат принял участие в Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Петерфуд-2023» в г. Санкт-Петербург.



На выставке было представлено все многообразие ассортимента молочной продукции и сыров под торговыми марками «Молочная сказка», «Лакт», «Модест», «Карагужинский» и «Чуйский».
В этом году в выставке участвовали более 300 производителей пищевой продукции, которые представили на рынке более 8000 продуктовых новинок. В работе выставки приняли участие не только производители из России, но и из Ирана, Китая, Камеруна, Шри-Ланки, Турции, Индии, Грузии, Вьетнама и других стран.
Участие в «Петерфуд» для компании – возможность продемонстрировать свои достижения, встретиться и провести переговоры с представителями торговых сетей Северо-Западного региона, получить новые контракты по продажам продукции, а также найти новых поставщиков. За дни выставки было проведено большое количество переговоров с потенциальными клиентами и с поставщиками сырья.
Продукция Барнаульского молочного комбината стала лучшей!
В рамках выставки проходили дегустационные конкурсы, на которые производители представили образцы своей продукции. По итогам конкурса «Наша марка!» творог 9% «Лакт» производства Барнаульского молочного комбината завоевал золотую медаль.
Признание от экспертов рынка и наша победа – это подтверждение того, что мы двигаемся в правильном направлении!